УЧАСТНИКИ

Нумерация дисциплин:

01. Elbrus Ski Monsters Expedition Race. Мужчины, женщины: командная гонка по ски-альпинизму
02. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
03. Чемпионат России по скайраннингу
04. «Спорт» - SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
05. 1-й этап Кубка России по скайраннингу
06. «Классика»: - Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м. Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарии по скайраннингу
07. Кубок Победы. Elbrus Ski Monsters Expedition Race
08. Кубок Победы. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
09. Кубок Победы. SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
10. «Классика»: - Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м
11. Забег на снегоступах Red Fox TSL Challenge

ОБЩИЙ СПИСОК | МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ
ФИО Страна, город Год рождения 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11
1Шапкина АнастасияРоссия, Жуковский1979 + +
2Striednig UlliAustria, Klagenfurt1961 + +
3Ермакова НадеждаРоссия, Кстово1988 ++++ +
4Тамбовцева АннаРоссия1980 + +
5Эрбет НатальяРоссия1984 + +
6Абдалкина НатальяРоссия, Москва1983 + +
7Майстренко ЛюдмилаРоссия, Москва1989 + +
8Паркина ИринаРоссия, Санкт-Петербург1985 + +
9Сюбаева ДарьяРоссия, Москва1986 + +
10Бабкина АнтонинаРоссия, Санкт-Петербург1971 + +
11Пазовникова ЕленаРоссия, Санкт-Петербург1981 +
12Гущина ЕленаРоссия, Краснодар1974 +
13Романова МарияРоссия, Москва1986 + +
14Вокуева ЖаннаРоссия, Санкт-Петербург1987 ++
15Ходкевич ЕкатеринаРоссия1986 + +
16Бейзель СофьяРоссия, Новосибирск1983 +++
17Пантелеева ВераРоссия, Новосибирск1986 + +
18Кувалдина ЕленаРоссия, Ставрополь1983 + +
19Докшина ЮлияРоссия, Тольятти1982 +
20Рускол ОльгаРоссия, Челябинск1985 +
21Пак КсенияРоссия, Новосибирск1984 + +
22Орлова ЕкатеринаРоссия, Москва1993 +
23Горлатых АннаРоссия, Новосибирск1978 + +
24Тарандушка МаргаритаРоссия, Нижневартовск1989 + +
25Пашечко АннаРоссия, Санкт-Петербург1995 + +
26Буйлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург1972 + +
27Суетина МарияРоссия, Екатеринбург1987 ++ +
28Першикова АлинаРоссия, Нижний Тагил1996 +
29Рухляда Елена
(Inov-8 Team Russia)
Россия, Новосибирск1986 ++++
30Глушко АлександраРоссия1990 +
31Туркина ИннаРоссия, Рыбинск1966 +
32Сивак МарияРоссия, Пермь1990 +
33Ракова ТатьянаРоссия, Волгоград1960 + +
34Nikolova MariyaBulgaria, Sofia1982+
35Зайцева ТатьянаРоссия, Красноярск1985 ++ +
36Пепелова АннаРоссия, Ялта1979 + +
37Захарова ТатьянаРоссия, Мурманск1978 +
38Пономарева ОльгаРоссия, Новосибирск1974 + +
39Прохорова ВарвараРоссия, Москва1991++++++
40Тришкина АнастасияРоссия, Новосибирск1989 ++++
41Юшкина ВераРоссия, Ростов-на-Дону1984 +
42Терехова КсенияРоссия, Пермь1989 +
43Шахтарова АринаРоссия, Сыктывкар1985 + ++
44Королятина НадеждаРоссия, Красноярск1988 ++
45Торицына АнастасияРоссия, Чехов1991 + +
46Голубева ДарьяРоссия, Нижний Новгород1995 +
47Иванова МаринаРоссия, Новосибирск1976 + +
48Мельникова ОксанаРоссия, Киров1982 +
49Серова ИринаРоссия, Новосибрск1981 + +
50Кочеткова ЕленаРоссия, Воронеж1982 +
51Zirknitzer AndreaAustria1958 + +
52Седельникова ОльгаРоссия, Москва1990 + +
53Катанаева СветланаРоссия, Красноярск1979 + +
54Ключникова ЕкатеринаРоссия, Саратов1988 +
55Важина МарияРоссия, Москва1985 + +
56Кузнецова ОльгаРоссия, Великий Новгород1978 +
57Здрецова АнастасияРоссия, Сертолово1979 +
58Санкина АлинаРоссия, Уфа1989 + +
59Григорьева АннаРоссия, Санкт-Петербург1973 + +
60Захарова ЮлияРоссия, Саратов1984 +
61Костина АнастасияРоссия, Москва1991 +
62Стефанишина Оксана
(Inov-8 Team Russia)
Россия, Сочи1984 + +
63Скуленкова МаринаРоссия, Всеволожск1974 + +
64Никитина ПолинаРоссия, Красноярск1985 ++ +
65Матросова ЕленаРоссия, Великий Новгород1975 +
66Шмайлова ЕкатеринаРоссия, Санкт-Петербург1998 + +
67Даушева ЕленаРоссия, Челябинск1987 +
68Галанова АнастасияРоссия1982 + +
69Романова АлисаРоссия, Москва1988 +
70Lunger TamaraItaly1986+
71Nikolcheva BoryanaBulgaria1980 + +
72Краснова Юлия 1973 + + +++
73Малышева Светлана 1995 + + +++
74Назарова МарияРоссия, Москва1982 + ++
75Толоконина Мария
(Red Fox Team)
Россия, Киров1987 + +
76Erhart JohannaAustria1995+
77Mayerhofer VeronikaAustria1992+
78Nicolini ElenaItaly1988+
79Коробко АннаРоссия, Москва1987 +
80Газизова ГульнараРоссия, Уфа1979 + +
81Гафиятуллина АлинаРоссия, Уфа1988 ++
82Олексюк ОлесяРоссия, Самара1989 + +
83Шиканова Варвара
(Red Fox Team)
Россия, Красноярск1991 ++ +
84Соловьева НатальяРоссия, Санкт-Петербург1986 +
85Гайнанова ЗульфияРоссия, Уфа1989 ++ +
86Лягушина ТаяРоссия, Санкт-Петербург1986 +
87Невзорова МаринаРоссия, Ярославль1978 + +
88Петрова ЕленаРоссия, Самара1987 ++
89Харитонова ЕкатеринаРоссия, Москва1979 +++++ +