УЧАСТНИКИ

Нумерация дисциплин:

01. Elbrus Ski Monsters Expedition Race. Мужчины, женщины: командная гонка по ски-альпинизму
02. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
03. 3-й этап Кубка России по скайраннингу
04. «Спорт»: SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
05. Чемпионат России по скайраннингу
06. «Классика»: Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м. Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарии по скайраннингу
07. Кубок Победы. Elbrus Ski Monsters Expedition Race
08. Кубок Победы. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
09. Кубок Победы. SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
10. Кубок Победы. Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м

ОБЩИЙ СПИСОК | МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ
ФИО Страна, город Год рождения 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1Карпов ПавелРоссия, Лосино-Петровский1984 + +
2Буйлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург1972 + +
3Матюшенко ДмитрийРоссия, Краснодар1981 +
4Абрамова МарияРоссия, Тольятти1980 +
5Бармина ОльгаРоссия, Санкт-Петербург1974 +
6Колесникова РегинаРоссия, Санкт-Петербург1972 +
7Radoslaw KruczekPoland, Warsaw1984 + +
8Зарубин АлексейРоссия, Красноярск1990 +++
9Ермакова НадеждаРоссия, Нижний Новгород1988 ++++
10Нусурбекова КарлыгашКазахстан, Алматы1990 + +
11Шкель ВиталийКабардино-Балкария, Терскол1975 + +
12Торицына АнастасияРоссия, Чехов1991 + +
13Анциферов ОлегРоссия, Ставрополь1967 + +
14Моисеичев ЯрославРоссия, Москва1968 + +
15Zsolt VargaHungary, Cham1985 + +
16Чубаров ИльяРоссия, Москва1976 + +
17Хватов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург1985 + +
18Овчинников ПавелРоссия, Серпухов1989 +
19Овчинникова ТатьянаРоссия, Серпухов1991 +
20Голынец АлексейРоссия, Нижний Новгород1984 +
21Жиров ОлегРоссия, Ставрополь1981 + +
22Мазманян МаринаРоссия , Москва1989 +
23Новосельский АнатолийРоссия, Красноярск1982 + +
24Асатрян ЛевонРоссия, Геленджик1957 + +
25Похвалова ОльгаРоссия, Новосибирск1982 + +
26Гусаров ДенисРоссия, Москва1991 + +
27Багов ВалерийРоссия, Королев1958 ++++
28Мигас ЯковРоссия, Красноярск1986 + +
29Стефанишина Оксана
(inov-8 Team Russia)
Россия, Сочи1984 ++++
30Асатрян ВачаганРоссия, Геленджик1954 + +
31Кищенко АлексейРоссия, Георгиевск1989 + +
32Мартюшев ДанилаРоссия, Пермь1978 + +
33Слепченко СергейРоссия, Пермь1974 + +
34Maciel FernandaBrazil, La Seu D Urgell1980 + +
35Струкалев КонстантинРоссия, Красноярск1977 + +
36Шевцов КонстантинРоссия, Дивногорск1979 + +
37Лосев СергейРоссия, Пятигорск1989 + +
38Овчаренко ИринаРоссия, Москва1979 + +
39Сапрыгин СергейРоссия, Красноярск1985 + +
40Mihutescu AncaRomania, Bucharest1980 + +
41Коняхин АндрейРоссия, Москва1982 + +
42Зоз ВалентинаРоссия, Москва1991 +
43Гладус ДмитрийРоссия, Москва1984 + +
44Красильников ЕвгенийРоссия, Москва1983 + +
45Цеомашко ЕленаРоссия, Москва1990 + +
46Боровиков ИванРоссия, Москва1984 + +
47Алексахина ВероникаРоссия, Санкт-Петербург1992 + +
48Колышев СергейРоссия, Жуковский1958 +
49Адаменко ВладимирРоссия, Ростов-на-Дону1976 +
50Росляков ВикторРоссия, Самара1988 + +
51Салов ЕвгенийРоссия, Балашиха1976 + +
52Геншафт МихаилРоссия, Саратов1959 +
53Борисов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1986 +
54Геншафт АлексейРоссия, Саратов1984 +
55Попкова МарияРоссия, Санкт-Петербург1992 +
56Петрова Елена
(inov-8 Team Russia)
Россия, Самара1987 + +
57Leonte DacianaRomania, Bucharest1982 + +
58Киприянов АндрейРоссия, Екатеринбург1982 + +
59Боровикова НаталияРоссия, Санкт-Петербург1972 +
60Марков ЕвгенийРоссия, Петрокаменское1986 + +
61Радостев СергейРоссия, Кудымкар1982 + +
62Андрианов МатвейРоссия, Санкт-Петербург1973 + +
63Bragonzi MarcoItaly, Milano1972 + +
64Батраков АлександрРоссия, Балашиха1981 + +
65Розов АлександрРоссия, Лобня1985 + +
66Розова ТатьянаРоссия, Лобня1981 + +
67Авзалетдинов ВалерийРоссия, Мурманск1980 + +
68Трофимова НадеждаРоссия, Красноярск1983 +
69Милых СергейРоссия, Челябинск1991 + +
70Якимов ЛеонидРоссия, Пермь1974 + +
71Федоровых ПавелРоссия, Арамиль1981 + +
72Чупров ВасилийРоссия, Бакур1990 + +
73Поляков ЮрийРоссия, Москва1989 + +
74Tiron CiprianRomania, Bucharest1988 + +
75Чибисов ВиталийРоссия, Москва1966 +
76Тимонина ИринаРоссия, Тула1987 +
77Агафонова МарияРоссия, Тула1982 +
78Бушуев ЕвгенийРоссия, Железногорск1976 + +
79Маныкин АнтонРоссия, Смоленск1994 + +
80Илюхин АнтонРоссия, Новомосковск1986 + +
81Пелиховский АлександрРоссия, Сочи1963 + +
82Жуков СергейРоссия, Новосибирск1979 + +
83Чащин АндрейРоссия, Красноярск1991 + +
84Евсиков КонстантинРоссия, Донской1983 +
85Мороз АлександрРоссия, Сочи1989 + +
86Скориков СергейРоссия, Краснодар1979 + +
87Antonioli MicheleItaly, Caselle Torinese1963 + +
88Поторочин НиколайРоссия, Нижний Тагил1955 + +
89Бусов КонстантинРоссия, Екатеринбург1987 + +
90Оленников АндрейРоссия, Улан-Удэ1969 + +
91Порсев ИгорьРоссия, Кисловодск1973 + +
92Жиндаев АндрейРоссия, Иркутск1988 ++++
93Вокуева ЖаннаРоссия, Санкт- Петербург1987 +
94Постнов ДмитрийРоссия, Саратов1961 +
95Писарев ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург1965 + +
96Станкевич ЮрийУкраина, Киев1987 + +
97Малова СветланаРоссия, Саратов1969 +
98Дьячков СергейРоссия, Челябинск1971 + +
99Бакалейников АнтонРоссия, Красноярск1985 ++++
100Филиппов АлексейРоссия, Ставрополь1978 +
101Ткачев АлексейРоссия, Москва1984 + +
102Казанцев ГеннадийРоссия, Королев1961 + +
103Воробьев АлександрРоссия, Петропавловск-Камчатский1963 + +
104Лаптев СергейРоссия, Саратов1983 +
105Пепелова АннаРоссия, Ялта1979 + +
106Никулин АндрейРоссия, Екатеринбург1979 + +
107Дунаев ЮрийРоссия, Королев1988 + +
108Нохрин СтаниславРоссия, Челябинск1972 + +
109Левченко НикитаРоссия, Москва1987 + +
110Рудин ЮрийРоссия, Новосибирск1988 ++++
111Петров ВасилийРоссия, Чебоксары1986 + +
112Савченко ВячеславРоссия, Белгород1969 + +
113Самсонов ВладимирРоссия, Екатеринбург1990 + +
114Девятаев СергейРоссия, Москва1995 + +
115Девятаев ВикторРоссия, Балашиха1970 + +
116Гнетецкий АлександрРоссия, Москва1990 + +
117Абносов АртемРоссия, Иркутск1988 ++++
118Бяков АндрейРоссия, Екатеринбург1969 + +
119Шутемов АлександрРоссия, Екатеринбург1972 + +
120Костина АнастасияРоссия, Москва1991 +
121Сивый СергейРоссия, Москва1984 + +
122Курганов АнтонРоссия, Северодвинск1985 +
123Медведев АлексейРоссия, Москва1981 + +
124Соколов АндрейРоссия, Ставрополь1981 +
125Колесников ОлегРоссия, Ставрополь1973 +
126Wierzba GrzegorzPoland, Torun1978 + +
127Абзалилов ТимурРоссия, Уфа1972 + +
128Поморцев АлексейРоссия, Екатеринбург1977 + +
129Зуев АлександрРоссия, Кириши1987 + +
130Евтушенко АнтонРоссия, Армавир- +
131Скориков СтаниславРоссия, Волгоград1960 + +
132Микрюков ИванРоссия, Казань1989 + +
133Скориков АлександрРоссия, Краснодар1986 + +
134Скориков ЕвгенийРоссия, Бахчисарай1994 + +
135Колесник ВладиславРоссия, Санкт-Петербург1994 + +
136Щербаков АлексейРоссия, Санкт-Петербург1994 + +
137Зайвый МаксимРоссия, Мурманск1982 + +
138Игнатьев КонстантинРоссия, Москва1991 + +
139Карлыханов АлексейРоссия, Снежинск1982 +
140Cinar MustafaTurkey, Antalya1991 + +
141Саламатова ОльгаРоссия, Санкт-Петербург1983 +
142Саламатов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1983 +
143Капицин ДаниилРоссия, Санкт-Петербург1998 +
144Разумов ВячеславРоссия, Москва1987 + +
145Пазовникова ЕленаРоссия, Санкт-Петербург1981 +
146Чернов ОлегРоссия, Саратов1988 +
147Навойцев ВадимРоссия, Санкт-Петербург1982 +
148Лайднер ЭльвираРоссия, Иркутск1987 + +
149Савенков ВасилийРоссия, Иркутск1979 + +
150Кисматова КристинаРоссия, Магнитогорск1993 + +
151Иванов ВикторРоссия, Санкт-Петербург1982 +
152Иванова ЕкатеринаРоссия, Санкт-Петербург1988 +
153Богатырева ОльгаРоссия, Санкт- Петербург1984 +
154Куприянюк ТатьянаРоссия, Пермь1987 +
155Сторожев ДенисРоссия, Кудымкар1985 +
156Можгин ОлегРоссия, Магнитогорск1981+
157De Alessandri AndreaItalia, Saint Pierre Aosta1966 + +
158Стариков МихаилРоссия, Волгоград1979 + +
159Иванов ЕвгенийРоссия, Москва1982 + +
160Романюк КонстантинРоссия, Москва1983 + +
161Юшин ДмитрийРоссия, Иркутск1975 ++++
162Лапшин ИванРоссия, Иркутск1989 + +
163Шпилевский ИгорьРоссия, Набережные Челны1958 + +
164Лапердина ЕкатеринаРоссия, Краснодар1988 + +
165Фетисов ЕвгенийРоссия, Уфа1978 + +
166Абубакирова ГюльнараРоссия, Троицк1978 ++++
167Сакулина ГульназРоссия, Уфа1989 +
168Струговец МаксимРоссия, Уфа1991 + +
169Ретинский ДмитрийРоссия, Мурманск1981 + +
170Хабибов СтаниславРоссия, Уфа1985 + +
171Третьякова ВераРоссия, Москва1985 + +
172Скрипко КириллРоссия, Саратов1985 +
173Межов ДмитрийРоссия, Москва1973 + +
174Трегубов ВладимирРоссия, Геленджик1988 + +
175Манзий ДарьяРоссия, Иркутск1994 ++++
176Сабиров ГригорийРоссия, Москва1984 + +
177Куць АлександрРоссия, Ростов-на-Дону1976 + +
178Куць СофьяРоссия, Ростов-на-Дону1978 +
179Скуленкова МаринаРоссия, Ленинградская область1974 + +
180Лутохина РамиляРоссия, Волгоград1984 + +
181Ларюшкин ОлегРоссия, Дубна1988 +++
182Михайлова МаринаРоссия, Магнитогорск1985 + +
183Перевалов ВладимирРоссия, Иркутск1988 ++++
184Гумеров АртурРоссия, Уфа1992 + +
185Петров НикитаРоссия, Саратов1995 +
186Елшина КсенияРоссия, Новосибирск1990 + +
187Курчаков ВячеславРоссия, Москва1966+
188Коршунов АндрейРоссия, Уфа1987 + +
189Африкантов СергейРоссия, Самара1980 + +
190Гречищев ДмитрийРоссия, Коломна1982 + +
191Гречищев ЮрийРоссия, Коломна1988 + +
192Бейзель МихаилРоссия, Новосибирск1980 + +
193Спицина ЮлияРоссия, Энгельс1986 +
194Садовников ИгорьРоссия, Москва1976 + +
195Заболотный ВладимирРоссия, Тверь1988 ++
196Газарьянц ГазарРоссия, Санкт-Петербург1976 + +
197Белобородов МихаилРоссия, Черноголовка1971 + +
198Костин СергейУкраина, Киев1981 + +
199Hamelinck WouterBelgium, Merelbeke1982 + +
200Распопов РоманРоссия, Воронеж1983 +
201Rodriguez Doñate BelénSpain, Madrid1982++ +
202Чернега ДенисРоссия, Москва1983 + +
203Поварницын ВасилийРоссия, Ижевск1971 + +
204Васильев МаксимРоссия, Ижевск1974 + +
205Абрамов АндрейРоссия, Ижевск1969 + +
206Ткаченко ИванРоссия, Краснодар1993 + +
207Пермикина МарияРоссия, Краснодар1993 + +
208Шкляев ВладимирРоссия, Тольятти1962 + +
209Морев ОлегРоссия, Новосибирск1980 + +
210Ганбаатар ГанзоригМонголия, Улаанбаатар1987 + +
211Смолина МаринаРоссия, Новосибирск1977 + +
212Дубровский АндрейРоссия, Владимир1994 + +
213Гайнуллина ЭлинаРоссия, Уфа1979 + +
214Зайнуллин ЮрийУкраина, Киев1980 +
215Остапенко ГригорийРоссия, Люберцы1989 + +
216Баязитова ВикторияРоссия, Краснодар1990 + +
217Матвеев НикитаРоссия, Москва1977 ++
218Байкашев Шынгыс
(Red Fox Kazakhstan Team)
Казахстан, Алматы1988 + +
219Штанков Юрий
(Inov-8 Team Russia)
Россия, Красноярск1988 ++++
220Калмыков АлександрРоссия, Ставрополь1987 +
221Рускол ОльгаРоссия, Челябинск1985 + +
222Романова МарияРоссия, Москва1986 +
223Зотов АлексейРоссия, Москва1981 + +
224Чернов Виталий
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979 ++++
225Кравченко Елена
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979 ++++
226Банатова ЮлияРоссия, Балаково1980 +
227Хуснетдинов ИльнурРоссия, Санкт-Петербург1992 + +
228Власова ОльгаРоссия, Балаково1989 +
229Чешуин АртемРоссия, Иркутск1977 + +
230Единов АндрейРоссия, Ярославль1995 + +
231Аминов ДенисРоссия, Ставрополь1981 + +
232Грицутенко МарияРоссия, Краснодар1989 + +
233Ковальчук ДенисРоссия, Москва1976 + +
234Гваськов АлексейРоссия, Зеленоград1980 + +
235Меркурьева ВалерияРоссия, Санкт-Петербург1992 ++++
236Швецова АнастасияРоссия, Пермь1987 +
237Швецов НиколайРоссия, Пермь1974 +
238Маковозова АнастасияРоссия, Красноярск1985 + +
239Witting StefanAustria, Zirl1987 + +
240Przebinda LukaszPolska, Krakow1988 + +
241Орлова АнастасияРоссия1992 + +
242Podgorny MaciejPoland, Krakow1988 + +
243Султанов РусланРоссия, Иркутск1987 + +
244Бубенков ИльяРоссия, Красноярск1987 + +
245Пагнуев АлексейРосссия, Ревда1982 ++
246Шиканова Варвара
(Red Fox Team)
Россия, Красноярск1991 ++++
247Кулиш АндрейРоссия, Челябинск1966 + +
248Георгиева МаринаРоссия, Долгопрудный1986 + +
249Кузин ДмитрийРоссия, Казань1987 + +
250Лемин АлексейРоссия, Абакан1975 +
251Зайцева ТатьянаРоссия, Красноярск1985 ++ +
252Тамбовцев СергейРоссия, Москва1976 +
253Клименко НиколайРоссия, Ростов-на-Дону1982 +
254Тамбовцева АннаРоссия, Николина Гора1980 + +
255Занин ПавелРоссия, Москва1990 + +
256Ворошилов АндрейРоссия, Екатеринбург1980 +
257Rangger ChristophAustria, Innsbruck1984 + +