УЧАСТНИКИ

Нумерация дисциплин:

01. Кубок Победы. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
02. 4-й этап Кубка России по скайраннингу
03. Кубок Победы. «Спорт»: SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
04. Чемпионат России по скайраннингу
05. Кубок Победы. «Классика»: Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м. Чемпионат Кабардино-Балкарии по скайраннингу


ОБЩИЙ СПИСОК | МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ
ФИО Страна, город Год рождения 01 02 03 04 05 06 07 08
1Дементьева Дарья
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
2Моисеичев ЯрославРоссия, Москва1968+ +
3Гусаров ДенисРоссия, Москва1991+ +
4Поликин Сергей
(Vokueva Team)
Россия, Всеволожск1989+ +
5Ядрихинский АлександрРоссия, Минеральные воды1983+ +
6Илюхин ИльяРоссия, Красноярск1989+ +
7Малахова ИринаРоссия, Красноярск1988+ +
8Сапрыгин Сергей
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1985+
9Леонтьев Андрей
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
10Лебедев ЕвгенийРоссия, Тюмень1983+ +
11Marin JanneFinland, Espoo1969+ +
12Сырбачев АлександрРоссия, Красноярск1970+ +
13Хватов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург1985+ +
14Пермяков АлексейРоссия, Ижевск1979+ +
15Хомутинин ДмитрийРоссия, Тюмень1974+ +
16Ильев ЭдуардРоссия, Невинномысск1980+ +
17Лукъянова Александра
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
18Болда ЕкатеринаРоссия, Москва1983+ +
19Брюховецкий НиколайРоссия, Москва1976+
20Жантиева НатальяРоссия, Москва1970+
21Маев ЕвгенийРоссия, Южно-Сахалинск1979+
22Софронов ЮрийРоссия, Пермь1971+ +
23Колышев СергейРоссия, Жуковский1958+ +
24Морев ОлегРоссия, Новосибирск1980+ +
25Смолина МаринаРоссия, Новосибирск1977++++
26Musaev UmidUzbekistan, Tashkent1999+ +
27Бурдин ИгорьРоссия, Красноярск1979+ +
28Кузнецов АнтонРоссия, Красноярск1987+ +
29Крылова КсенияРоссия, Москва1989+ +
30Левченко АлександрРоссия, Москва1967+
31Глазунов Андрей
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1981+ +
32Копачев ИгорьРоссия, Красноярск1975+ +
33Матвеев НикитаРоссия, Москва1977++++
34Громилин АнтонРоссия, Новосибирск1976+++
35Мигас ЯковРоссия, Красноярск1986+ +
36Козырев Олег
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1984+ +
37Качаев МаксимРоссия, Красноярск1984+ +
38Спирин СергейРоссия, Пермь1972+ +
39Сухов ПавелРоссия, Москва1996+ +
40Попкова Мария
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1992+
41Байкашев Шынгыс
(Red Fox Kazakhstan Team)
Казахстан, Алматы1988+ +
42Климкина НатальяРоссия, Красноярск1975+ +
43Булатов АлексейРоссия, Уфа + +
44Газизова ГульнараРоссия, Уфа1979+ +
45Лапердина ЕкатеринаРоссия, Краснодар1988+ +
46Коршунов АндрейРоссия, Уфа1987+ +
47Захаркин СергейРоссия, Щелково1976++++
48Кондрашов АндрейРоссия, Москва1989+++
49Гайгольник ТамараРоссия, Красноярск1981+ +
50Гусев ПавелРоссия, Кашира1994+ +
51Пономарев ИванРоссия, Салават1997+++
52Новиков ИгорьРоссия, Самара1978+ +
53Ничипоренко МаксимРоссия, Санкт-Петербург1982+
54Ковель ВладимирРоссия, Красноярск1989+ +
55Адаменко ВладимирРоссия, Ростов-на-Дону +
56Чернов Виталий
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979++++
57Тихонов АндрейРоссия, Челябинск1983+ +
58Савченко МихаилРоссия, Туапсе1995+ +
59Бобылев ИльяРоссия, Балашиха1980+
60Макалкина ОльгаРоссия, Москва1983+
61Коляда МарияРоссия, Москва1981+
62Брезгин АлексейРоссия, Красноярск1977+ +
63Баронас Ромуальдас-ИгорьРоссия, Санкт-Петербург1963+ +
64Мартыненко МаксимРоссия, Оренбург1995+ +
65Лузин ИгорьРоссия, Ревда1978+ +
66Кушекбаев ЕльжанКазахстан, Алматы1990+ +
67Голохвастов ВладиславРоссия, Екатеринбург1967+
68Асатрян ВачаганРоссия, Геленджик1954+ +
69Худякова АлександраРоссия, Новосибирск1991+ +
70Виткин ТимофейРоссия, Южно-Сахалинск1973+
71Полосков АлександрРоссия, Москва1986+ +
72Васильев МаксимРоссия, Ижевск1974+ +
73Иванцов Андрей
(Vokueva Team)
Россия, Ухта1970+ +
74Спирин АндрейРоссия, Севастополь1982+ +
75Шпынев ГеннадийРоссия, Санкт-Петербург1959+ +
76Кожинов АнтонРоссия, Санкт-Петербург1986+ +
77Кравченко Елена
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979++++
78Антонов БорисРоссия, Курган1967+ +
79Малинин НикитаРоссия, Самара1984+ +
80Кабанцова КсенияРоссия, Александровское +
81Вранчев ИгорьКазахстан, Атырау1975+ +
82Глущенко РоманРоссия, Невинномысск1973+
83Садовский Сергей
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1977+
84Лукина ЛадаРоссия, Санкт-Петербург1970+ +
85Писарев ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург1965+ +
86Постовалова АлександраРоссия, Красноярск1994+ +
87Туршатова АннаРоссия, Пермь1982+++
88Кузнецова ЕлизаветаРоссия, Санкт-Петербург1986+
89Valentin GlennBelgium, Ieper1991+ +
90De Alessandri AndreaItalia, Saint Pierre1966+ +
91Подкопаев РоманРоссия, Москва1979+
92Чичурина НатальяРоссия, Железногорск1983+ +
93Жадан ИгорьУкраина, Днепр1972+ +
94Хорошавин ВячеславБеларусь, Мозырь1985+ +
95Оськин БорисРоссия, Славянск на Кубани1960+ +
96Оськина ЕкатеринаРоссия, Славянск на Кубани1961+
97Данченко ГлебБеларусь, Жлобин1986+ +
98Смирнова ЕвгенияРоссия, Москва1987+
99Евтушенко АнтонРоссия, Армавир1988+
100Андросенко ОлегРоссия, Санкт-Петербург1984+
101Кулябин ДенисРоссия, Санкт Петербург1981+
102Климаков СергейРоссия, Кемерово1966+
103Пирозерский АлександрРоссия, Красноармейск1983+ +
104Кондратьева ОльгаРоссия, Красноярск1985+ +
105Петрович СергейРоссия, Санкт-Петербург1989+ +
106Галкина АнастасияРоссия, Челябинск1997+ +
107Гарипова ЛилияРоссия, Уфа1998++++
108Меньшиков ИванРоссия, Москва1985+ +
109Маркова ЕкатеринаРоссия, Москва1981+ +
110Опаневич ДмитрийРоссия, Казань1977+ +
111Даутов ИрекРоссия, Ижевск1982+ +
112Самохина ВераРоссия, Красноярск1984+ +
113Лебедев ЕвгенийРоссия, Пермь1973+ +
114Омельченко АлексейРоссия, Москва1984+ +
115Сивый СергейРоссия, Москва1984+ +
116Чибисов ВиталийРоссия, Москва1966+
117Филиппов АлексейРоссия, Ставрополь1978+
118Полканов АлексейРоссия, Сочи1984+ +
119Полканов СергейРоссия, Сочи1958+
120Марванов АйнурРоссия, Краснодар1982+
121Евсиков КонстантинРоссия, Новомосковск1983+
122Цеомашко ЕленаРоссия, Москва1990+ +
123Красильников ЕвгенийРоссия, Москва1983+ +
124Волков СергейРоссия, Королев1982+ +
125Пагнуев АлексейРоссия, Ревда1982++++
126Кизикова ГалинаРоссия, Кемерово1968+
127Кочегаров ВладимирРоссия, Кемерово1960+
128Королятина НадеждаРоссия, Красноярск1988++ +
129Вергилюш ВалентинРоссия, Ростов-на-Дону1986++++
130Келлер ВикторияРоссия, Ростов-на-Дону1988+ +
131Борисов ВасилийРоссия, Кисловодск1966+
132Поторочин НиколайРоссия, Нижний Тагил1955+ +
133Ковалев АлексейРоссия, Курск1982+ +
134Мелихов ЮрийРоссия, Самара1969+ +
135Ягодаров НиколайРоссия, Южно-Сахалинск1982+ ++
136Дуванова ИринаРоссия, Южно-Сахалинск1981+
137Шалашов АлексейРоссия, Уфа1976+
138Арискин АлександрРоссия, Калининград1976+
139Парфенов ГеоргийРоссия, Санкт-Петербург1988+ +
140Кошелев ЕвгенийРоссия, Нижний Тагил1980+ +
141Меркулов СергейРоссия, Кисловодск1984+
142Яковлев МихаилРоссия, Санкт-Петербург1987+ +
143Белугина ЕлизаветаРоссия, Санкт-Петербург1989+ +
144Южаков АлександрРоссия, Нижний Тагил1961+ +
145Яньшин МаксимРоссия, Москва1982+
146Петров ВасилийРоссия, Чебоксары1986+ +
147Гракович ДмитрийБеларусь, Минск1986+ +
148Гайнанова ЗульфияРоссия, Уфа1989++++
149Черкасов СергейРоссия, Мытищи1969+ +
150Голиков ДмитрийРоссия, Шелехов1990++++
151Ковалев ИванРоссия, Санкт-Петербург1997+
152Кишкин ПавелРоссия, Красноярск1979+ +
153Бобылев АлексейРоссия, Смоленск1989+ +
154Тонков МихаилРоссия, Москва1967+ +
155Андреев ВладиславРоссия, Москва1987+
156Казанцев ГеннадийРоссия, Королев1961+ +
157Перевалов ВладимирРоссия, Иркутск1988+
158Кищенко АлексейРоссия, Георгиевск1989+ +
159Романченко АнтонРоссия, Санкт-Петербург1986+ +
160Бабаева ЕвгенияРоссия, Санкт-Петербург1987+ +
161Яковлев ИгорьРоссия, Москва1982+ +
162Сайфуллин КонстантинРоссия, Ижевск1986+ +
163Ласточкин СергейРоссия, Обнинск1956+ +
164Басов ДмитрийРоссия, Нижний Новгород1979+ +
165Басова НаталияРоссия, Нижний Новгород1979+
166Фетисов ЕвгенийРоссия, Уфа1978+ +
167Байрамуков ЭльдарРосиия, Черкесск1986+
168Revello AlessiaItalia, Beinasco1991+ +
169Африкантов СергейРоссия, Самара1980+ +
170Капустин ИльяРоссия, Пушкино1983+ +
171Ермилова МарияРоссия, Москва1989+
172Климов МихаилРоссия, Москва1981+ +
173Георгиева МаринаРоссия, Долгопрудный1986+ +
174Кузин СергейРоссия, Москва1982+ +
175Бабкина АнтонинаРоссия, Санкт-Петербург1971+
176Шеребиров АлександрКазахстан, Алматы1983+ +
177Шаихов ИльгамКазахстан, Алматы1984+ +
178Матвеев ВалентинРоссия, Москва1980+
179Молчанов ЕвгенийРоссия, Москва1967+ +
180Васильев АндрейРоссия, Москва1971++
181Штанков Юрий
(Inov-8 Team Russia)
Россия, Красноярск1988++++
182Глазунов Александр
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1974+ +
183Прытков АркадийРоссия, Радужный1984+ +
184Beranek LukasCzech Republic, Zebrak1985+ +
185Milan MarhanCzech Republic, Praha1968+ +
186Григорьева АннаРоссия, Санкт-Петербург1973+ +
187Черезов ИванРоссия, Ижевск1980+ +
188Guillaume PierrelFrance, Annecy1985+ +
189Зайцева ТатьянаРоссия, Красноярск1985++ +
190Мягкова Анна
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1989+ +
191Зазулинская ТатьянаРоссия, Севастополь1994+
192Тамбовцева АннаРоссия, Николина гора1980+ +
193Бабчин ОлегРоссия, Санкт-Петербург1985++
194Клименко НиколайРоссия, Ростов-на-Дону1982+
195Москвитин НиколайРоссия, Москва1983+
196Lastovicka MartinCzech Republic, Horovice1977+ +
197Хуснетдинов ИльнурРоссия, Санкт-Петербург1992+ +
198Бинас ИгорьРоссия, Сочи1971+ +
199Курзяков АлександрРоссия, Краснознаменск1991+ +
200Кузин ДмитрийРоссия, Казань1987+ +
201Шарапов СергейРоссия, Санкт-Петербург1988+ +
202Шарапова ОлесяРоссия, Санкт-Петербург1981+ +
203Савина ЕкатеринаРоссия, Красноярск1990+ +
204Рускол ОльгаРоссия, Челябинск1985+ +
205Сажнев СергейРоссия, Балашов1976+ +
206Сажнева ВалерияРоссия, Балашов2000+
207Девятых НиколайРоссия, Калининград1972+
208Зотов ОттоРоссия, Москва1981+ +
209Лосев СергейРоссия, Пятигорск1989+ +
210Метелев АлександрРоссия, Южно-Сахалинск1988+
211Червяков АлександрРоссия, Красноярск1985++++
212Зайцев ЕвгенийРосссия, Москва1993+ +
213Садовников ИгорьРоссия, Москва1976+
214Баскаков АлександрРоссия, Санкт-Петербург1979+ +
215Шкандыбин ДмитрийРоссия, Москва1987+
216Тарутин НикитаРоссия, Москва1990+
217Илюхин АнтонРоссия, Новомосковск1986+ +
218Погорелова ЕкатеринаРоссия, Красноярск1991+ +
219Потапов ВикторРоссия, Уфа1986+ +
220Веселов ВладимирРоссия, Москва1990+
221Богуславский ИльяРоссия, Москва1990+
222Горева ДарьяРоссия, Санкт-Петербург1996+ +
223Трифонов АлексейРоссия, Выкса1974+ +
224Аминев ТагирРоссия, Уфа1991+ +
225Жукова Ольга
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1979+
226Климова Мария
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
227Федотов Борис
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
228Евстигнеев ДмитрийРоссия, Северодвинск1981+
229Губа Антон
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
230Boffetta GuidoItaly, Torino1962+ +
231Вокуева Жанна
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1987+
232Землянский АлександрРоссия, Москва1985+ +
233Авдеев Дмитрий
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1979+
234Сикстов Андрей
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1987+
235Сикстов Владимир
(Vokueva Team)
Россия, Москва1982+
236Губа Анастасия
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
237Смирнов Павел
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
238Крапивин Игорь
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
239Темирбаев АманерКазахстан, Алматы1996+ +
240Слободянюк ПетрРоссия, Томск1995++++
241Захаров Андрей
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
242Федотова Евгения
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
243Краева Лариса
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1982+
244Гуляева Ирина
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
245Царук Евгений
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1977+
246Назаренко НиколайРоссия, Старый Оскол1985+
247Козырева Екатерина
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
248Маковецкая Мария
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
249Бурдюгов ЕвгенийРоссия, Старый Оскол1987+
250Белянкин ИльяРоссия, Москва1981+ +
251Рождественская Ольга
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +
252Филатьев ОлегРоссия, Санкт-Петербург1979+ +
253Гриб АндрейРоссия, Москва1973+ +
254Попова МарияРоссия, Красноярск1979+ +
255Некрасов РоманРоссия, Екатеринбург1989+ +
256Буйлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург1972+ +
257Эмирбеков ДжамирзаРоссия, Махачкала1984+ +
258Литвиненко ЕвгенийРоссия, Красноярск1982+ +
259Черемных ЕвгенияРоссия, Ачинск1985+
260Иванов СергейРоссия, Санкт-Петербург1987+ +
261Окунева ТатьянаРоссия, Екатеринбург1993+ +
262Кулабухова ЕленаРоссия, Москва1971+ +
263Подставкин АлексейРоссия, Москва1974+
264Мазаев АндрейРоссия, Севастополь1989+ +
265Гиринская ЕленаРоссия, Москва1985+ +
266Халитов АртемРоссия, Москва1983+ +
267Чугуева МарияРоссия, Королев1989+ +
268Лукашев СергейРоссия, Москва1989+ +
269Климов ПавелРоссия, Пятигорск1989+
270Бадмаев БулатРоссия, Улан-Удэ1996+ +
271Струговец МаксимРоссия, Уфа1991+
272Абдулагапов РинатРоссия, Чита1968+ +
273Ismail BaajFrance, Paris1992+ +
274Глушенко РоманРоссия, Санкт-Петербург1989+
275Прохоров ОлегРоссия, Санкт-Петербург1988+ +
276Тамбовцев СергейРоссия, Москва1976+
277Шихов МихаилРоссия, Санкт-Петербург1977+
278Скуленкова МаринаРоссия, Всеволожск1974+
279Жохов НикитаРоссия, Калининград1983+ +
280Виноградов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1991+ +
281Наумов АлександрРоссия, Красноярск1978+ +
282Ахапкин МихаилРоссия, Москва1978++
283Товекалова ГюльханымРоссия, Краснодар1991+ +
284Кудашов ВладимирРоссия, Самара1988+ +
285Лилишенцева ЮлияРоссия, Тула1987+
286Сертаков ДаниилРоссия, Санкт-Петербург1989+ +
287Вышиванный Станислав
Vokueva Team / а/к Технолог
Россия, Санкт-Петербург1984+ +
288Гурин АндрейРоссия, Воронеж1985+
289Калинин АлександрРоссия, Ставрополь1990+
290Черноусов АлександрРоссия, Лобня1989+ +
291Барышев СергейРоссия, Сочи1988+ +
292Сакулина ГульназРоссия, Уфа1989++++
293Кравченко АлинаРоссия, Москва1991+ +
294Малахов СергейРоссия, Калининск1987+ +
295Лунев ВадимРоссия, Москва1982+ +
296Пуговкин ВладимирРоссия, Кисловодск1982+ +
297Исаев ЮрийРоссия, д. Жидкое1966+ +
298Исаева СветланаРоссия, Солнечногорск1986+
299Исаев ВасилийРоссия, Солнечногорск1987+ +
300Железняк ЕленаРоссия, Южно-Сахалинск1988+
301Липатов РоманРоссия, Краснодар1974+ +
302Жадченко АнтонРоссия, Краснодар1981+ +
303Медведев ИльяРоссия, Дубна1987+
304Расторопов ВладимирРоссия, Новосибирск1983++ +
305Щербинин ДмитрийРоссия, Сергиев Посад1979+ +
306Зайнагабдинов АликРоссия, Нефтекамск1989+
307Семенов АндрейРоссия, Москва1992+ +
308Лавренко СергейРоссия, Москва1976+ +
309Нещерет НатальяРоссия, Челябинск1983++++
310Маширов ВладиславРоссия, Москва2002+
311Маширов ОлегРоссия, Москва1971+ +
312Ачкасов АлександрРоссия, Москва1989+ +
313Гарифулин ОлегРоссия, Нефтекамск1977+ +
314Кожевников ДмитрийРоссия, Красноярск1986+ +
315Аладышкина ГалинаРоссия, Хабаровск1983++
316Подгорнов АлексейРоссия, Калининск1989+ +
317Казимова КаринаРоссия, Санкт-Петербург1990+
318Гранкин АндрейРоссия, Азов1976+
319Репин ДенисРоссия, Псков1981+
320Попов АнтонРоссия, Москва1987+
321Сенченко СергейРоссия, Красноярск1970+ +
322Скутин АндрейРоссия, Чита1970+
323Резанов СергейРоссия, Мыски1976++++
324Геншафт МихаилРоссия, Саратов1959+
325Борисов СергейРоссия, Кисловодск1999+
326Пупов МихаилРоссия, Верхняя Пышма1962+
327Демчук ДмитрийРоссия, Москва1986+ +
328Малышева АннаРоссия, Петропавловск-Камчатский1997++ +
329Неверова Мария
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург1982+ +
330Белов АлександрРоссия, Москва1991+
331Андреевский ПавелБеларусь, Гродно1990+
332Белозерова ОльгаРоссия, Москва1979+ +
333Багдасаров АлександрРоссия, Санкт-Петербург+: : : :+: : : :
334Шведун ЕвгенийРоссия, Чита1977+
335Сейсембаев БексултанКазахстан, Алматы1990+ +
336Бокоев ГеоргийРоссия, Беслан1988+
337Абрамова МарияРоссия, Тольятти1980+ +
338Шаров АлександрРоссия, Пятигорск1985+
339Смирнов ВадимРоссия, Санкт -Петербург1989+ +
340Филиппов РоманРоссия, Северодвинск2001+
341Кабанов СергейРоссия, Нижний Новгород1983+
342Родионова МаринаРоссия, Тверь1983+
343Кривоносов ИванРоссия, Ялта1982+ +
344Аминев ЗагирРоссия, Уфа1990++++
345Маркевич ИгорьРоссия, Красноярск1969+ +
346Брестер ЭдгарРоссия, Красноярск1986+ +
347Мясников АлександрРоссия, Красноярск1986+ +
348Глухова ТатьянаРоссия, Москва1989+ +
349Шорохов НиколайРоссия, Тюмень1988++++
350Оглоблина Анна
(Red Fox Asia)
Кыргызстан, Бишкек1987+ +
351Пашков АнтонРоссия, Москва1980+
352Дрич ВладиленРоссия, Самара1970+
353Тывин МихаилРоссия, Санкт-Петербург1965+ +
354Танчак АлександраРоссия, Санкт-Петербург2002+
355Одинцова ОльгаРоссия, Санкт-Петербург1991+
356Кадокин ВикторРоссия, Челябинск1958+ +
357Макаев ИванРоссия, Балашиха1987+ +
358Рыбаков ИванРоссия, Балашиха1983+ +
359Дубасов МаксимРоссия, Балашиха1983+ +
360Кувалдов ТимурРоссия, Балашиха1993+ +
361Латыпов РинатРоссия, Балашиха1990+ +
362Веприка АлександрРоссия, Новосибирск1991+ +
363Федоров ИванРоссия, ст. Ахметовская1991+ +
364Дыма СтаниславРоссия, ст. Ахметовская1990+ +
365Мухамедьянов ВенерРоссия, Архангельск1992+ +
366Полтанов АлексейРоссия, Ростов-на-Дону1989+ +
367Хмелев ВиталийРоссия, Симферополь1990+ +
368Малышенок ВиолетаРоссия, Симферополь1996+ +
369Мара ВалерияРоссия, Симферополь1983+ +
370Руденко НатальяРоссия, Пятигорск1991+ +
371Сергеева НатальяРоссия, Хабаровск1984+ +
372Дьяконов ВиталийРоссия, Пятигорск1997+ +
373Дьяконов ВладимирРоссия, Пятигорск1997+ +
374Усольцев СергейРоссия, Пятигорск1986+ +
375Мелина ВикторияРоссия, Сыктывкар1981+ +
376Кирсанов ИгорьРоссия, Москва1966+ +
377Филиппов ДаниилРоссия + + +
378Червяков АлексейРоссия + + +
379Кочев СтаниславРоссия + + +
380Марков ЕвгенийРоссия + + +
381Титов АлександрРоссия + + +
382Яганов АлексейРоссия + + +
383Рыжов КириллРоссия + + +
384Ивакин АлександрРоссия, Теберда1989+
385Катанаева СветланаРоссия, Красноярск1979+ +
386Пузаков АндрейРоссия, Красноярск1974+ +
387Алахвердов АндрейРоссия, Кисловодск1985++
388Оводов СергейРоссия, Челябинск1976++++
389Лепешкин ЕвгенийРоссия, Владивосток1983++++
390Беляй ВладимирБеларусь, Мозырь1989++ +
391Петров Дмитрий
(Vokueva Team)
Россия, Санкт-Петербург +