Горный кросс «Мартовский заяц» определил еще двух участников Фестиваля Red Fox Elbrus Race

25.11.2013

В минувшее воскресенье, на горнолыжном курорте Игора состоялся традиционный горный кросс «Мартовский заяц 2013», после которого число участников Red Fox Elbrus Race пополнилось еще на два человека. Ведь главным призом стала путевка на Фестиваль будущего года, которая вручалась победителям мужского и женского зачета.

На старт почти 10-километровой дистанции с общим набором высоты около 640 метров вышло 70 спортсменов (47 мужчин и 23 женщины). Менее, чем через час стали известны победители. В соревнованиях женщин быстрее всех финишировала Жанна Вокуева - 56.01. У мужчин победу праздновал Андрей Федоров - 53.54.

Компания Red Fox поздравляет победителей и призеров и ждет всех участников на Фестивале Red Fox Elbrus Race 2014!