Скидки участникам «неМартовского Зайца – 2020»!

07.10.2020

Скидки участникам «неМартовского Зайца – 2020»!

Всем, кто 7 ноября бежит альпинистский горный кросс «неМартовский Заяц – 2020», - скидка 30% на экипировку в магазинах Red Fox и «Планета Спорт»!



До 8 ноября включительно участники и волонтёры смогут приобрести с бонусом в -30% изделия следующих коллекций: Red Fox Trail Running, Red Fox Сross Country Skiing, Red Fox Термобельё, Red Fox аксессуары (шапки, перчатки, шарфы), Red Fox рюкзаки; изделия Osprey из серии Duro.

А также скидка -30% распространяется на изделия следующих брендов: Inov-8, Fizan, Laken, Chaos, Seger, Buff.

Выбрать экипировку из серии Red Fox Trail Running можно здесь https://ru.redfoxoutdoor.com/catalog/trail-running/?utm_source=facebook.com&utm_medium=smm&utm_campa...

Адреса магазинов Red Fox и «Планета Спорт»
https://www.planeta-sport.ru/about/?utm_source=facebook.com&utm_medium=smm&utm_campaign=addressnezay...

Правила получения скидки 30%:

1. Скидка предоставляется до 8 ноября 2020 года включительно зарегистрированным участникам и волонтёрам горного кросса «неМартовский заяц»

2. Скидка действительна в розничных магазинах Red Fox и и «Планета Спорт», а также в интернет-магазинах: www.planeta-sport.ruwww.redfoxmsk.ruru.redfoxoutdoor.com

3. Для покупки в магазинах Red Fox и «Планета Спорт» участникам необходимо назвать свои имя и фамилию, предъявить удостоверение личности.

4. Для покупки в интернет-магазинах www.planetasport.ruwww.redfoxmsk.ruru.redfoxoutdoor.com участникам необходимо написать: «Я участник кросса «неМартовский заяц»», назвать свои имя и фамилию в комментарии к заказу, прислать скан документа, подтверждающего личность.