TEILNEHMER

Disziplin:

01. Elbrus Ski Monsters Expedition Race: Ream-Wettkampf Skibergsteigen
02. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 m.
04. «Sport» Klasse - SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 m.
06. «Classic» Klasse - Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 m. Kabardino-Balkaria Open Skyrunner Championship.

ALL | HERREN | DAMEN
Teilnehmer Land, Stadt Geburtsjahr 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1Карпов ПавелРоссия, Лосино-Петровский1984 + +
2Буйлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург1972 + +
3Матюшенко ДмитрийРоссия, Краснодар1981 +
4Абрамова МарияРоссия, Тольятти1980 +
5Бармина ОльгаРоссия, Санкт-Петербург1974 +
6Колесникова РегинаРоссия, Санкт-Петербург1972 +
7Radoslaw KruczekPoland, Warsaw1984 + +
8Зарубин АлексейРоссия, Красноярск1990 +++
9Ермакова НадеждаРоссия, Нижний Новгород1988 ++++
10Нусурбекова КарлыгашКазахстан, Алматы1990 + +
11Шкель ВиталийКабардино-Балкария, Терскол1975 + +
12Торицына АнастасияРоссия, Чехов1991 + +
13Моисеичев ЯрославРоссия, Москва1968 + +
14Zsolt VargaHungary, Cham1985 + +
15Чубаров ИльяРоссия, Москва1976 + +
16Хватов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург1985 + +
17Голынец АлексейРоссия, Нижний Новгород1984 +
18Жиров ОлегРоссия, Ставрополь1981 + +
19Мазманян МаринаРоссия , Москва1989 +
20Новосельский АнатолийРоссия, Красноярск1982 + +
21Асатрян ЛевонРоссия, Геленджик1957 + +
22Похвалова ОльгаРоссия, Новосибирск1982 + +
23Гусаров ДенисРоссия, Москва1991 + +
24Багов ВалерийРоссия, Королев1958 ++++
25Червяков АлександрРоссия, Красноярск1985 + +
26Стефанишина ОксанаРоссия, Сочи1984 ++++
27Асатрян ВачаганРоссия, Геленджик1954 + +
28Кищенко АлексейРоссия, Георгиевск1989 + +
29Мартюшев ДанилаРоссия, Пермь1978 + +
30Слепченко СергейРоссия, Пермь1974 + +
31Maciel FernandaBrazil, La Seu D Urgell1980 + +
32Струкалев КонстантинРоссия, Красноярск1977 + +
33Шевцов КонстантинРоссия, Дивногорск1979 + +
34Лосев СергейРоссия, Пятигорск1989 + +
35Овчаренко ИринаРоссия, Москва1979 + +
36Сапрыгин СергейРоссия, Красноярск1985 +
37Коняхин АндрейРоссия, Москва1982 + +
38Зоз ВалентинаРоссия, Москва1991 +
39Гладус ДмитрийРоссия, Москва1984 + +
40Красильников ЕвгенийРоссия, Москва1983 + +
41Цеомашко ЕленаРоссия, Москва1990 + +
42Боровиков ИванРоссия, Москва1984 + +
43Алексахина ВероникаРоссия, Санкт-Петербург1992 + +
44Колышев СергейРоссия, Жуковский1958 +
45Адаменко ВладимирРоссия, Ростов-на-Дону1976 +
46Росляков ВикторРоссия, Самара1988 + +
47Салов ЕвгенийРоссия, Балашиха1976 + +
48Геншафт МихаилРоссия, Саратов1959 +
49Борисов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1986 +
50Геншафт АлексейРоссия, Саратов1984 +
51Попкова МарияРоссия, Санкт-Петербург1992 +
52Петрова Елена
(inov-8 Team Russia)
Россия, Самара1987 + +
53Leonte DacianaRomania, Bucharest1982 + +
54Киприянов АндрейРоссия, Екатеринбург1982 + +
55Боровикова НаталияРоссия, Санкт-Петербург1972 +
56Марков ЕвгенийРоссия, Петрокаменское1986 + +
57Радостев СергейРоссия, Кудымкар1982 + +
58Андрианов МатвейРоссия, Санкт-Петербург1973 + +
59Батраков АлександрРоссия, Балашиха1981 + +
60Розов АлександрРоссия, Лобня1985 + +
61Розова ТатьянаРоссия, Лобня1981 + +
62Авзалетдинов ВалерийРоссия, Мурманск1980 + +
63Трофимова НадеждаРоссия, Красноярск1983 +
64Милых СергейРоссия, Челябинск1991 + +
65Якимов ЛеонидРоссия, Пермь1974 + +
66Федоровых ПавелРоссия, Арамиль1981 + +
67Чупров ВасилийРоссия, Бакур1990 + +
68Поляков ЮрийРоссия, Москва1989 + +
69Tiron CiprianRomania, Bucharest1988 + +
70Чибисов ВиталийРоссия, Москва1966 +
71Тимонина ИринаРоссия, Тула1987 +
72Агафонова МарияРоссия, Тула1982 +
73Бушуев ЕвгенийРоссия, Железногорск1976 + +
74Маныкин АнтонРоссия, Смоленск1994 + +
75Илюхин АнтонРоссия, Новомосковск1986 + +
76Пелиховский АлександрРоссия, Сочи1963 + +
77Жуков СергейРоссия, Новосибирск1979 + +
78Чащин АндрейРоссия, Красноярск1991 + +
79Евсиков КонстантинРоссия, Донской1983 +
80Мороз АлександрРоссия, Сочи1989 + +
81Скориков СергейРоссия, Краснодар1979 + +
82Antonioli MicheleItaly, Caselle Torinese1963 + +
83Поторочин НиколайРоссия, Нижний Тагил1955 + +
84Бусов КонстантинРоссия, Екатеринбург1987 + +
85Оленников АндрейРоссия, Улан-Удэ1969 + +
86Порсев ИгорьРоссия, Кисловодск1973 + +
87Вокуева ЖаннаРоссия, Санкт- Петербург1987 +
88Постнов ДмитрийРоссия, Саратов1961 +
89Писарев ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург1965 + +
90Станкевич ЮрийУкраина, Киев1987 + +
91Малова СветланаРоссия, Саратов1969 +
92Дьячков СергейРоссия, Челябинск1971 + +
93Бакалейников АнтонРоссия, Красноярск1985 ++++
94Филиппов АлексейРоссия, Ставрополь1978 +
95Ткачев АлексейРоссия, Москва1984 + +
96Казанцев ГеннадийРоссия, Королев1961 + +
97Воробьев АлександрРоссия, Петропавловск-Камчатский1963 + +
98Лаптев СергейРоссия, Саратов1983 +
99Пепелова АннаРоссия, Ялта1979 + +
100Ольмезов Абу ХалимКабардино-Балкария, Терскол1957 + +
101Никулин АндрейРоссия, Екатеринбург1979 + +
102Дунаев ЮрийРоссия, Королев1988 + +
103Нохрин СтаниславРоссия, Челябинск1972 + +
104Левченко НикитаРоссия, Москва1987 + +
105Рудин ЮрийРоссия, Новосибирск1988 ++++
106Петров ВасилийРоссия, Чебоксары1986 + +
107Савченко ВячеславРоссия, Белгород1969 + +
108Самсонов ВладимирРоссия, Екатеринбург1990 + +
109Девятаев СергейРоссия, Москва1995 + +
110Девятаев ВикторРоссия, Балашиха1970 + +
111Гнетецкий АлександрРоссия, Москва1990 + +
112Абносов АртемРоссия, Иркутск1988 ++++
113Бяков АндрейРоссия, Екатеринбург1969 + +
114Шутемов АлександрРоссия, Екатеринбург1972 + +
115Костина АнастасияРоссия, Москва1991 +
116Сивый СергейРоссия, Москва1984 + +
117Курганов АнтонРоссия, Северодвинск1985 +
118Медведев АлексейРоссия, Москва1981 + +
119Соколов АндрейРоссия, Ставрополь1981 +
120Колесников ОлегРоссия, Ставрополь1973 +
121Wierzba GrzegorzPoland, Torun1978 + +
122Абзалилов ТимурРоссия, Уфа1972 + +
123Поморцев АлексейРоссия, Екатеринбург1977 + +
124Зуев АлександрРоссия, Кириши1987 + +
125Евтушенко АнтонРоссия, Армавир- +
126Скориков СтаниславРоссия, Волгоград1960 + +
127Микрюков ИванРоссия, Казань1989 + +
128Скориков АлександрРоссия, Краснодар1986 + +
129Скориков ЕвгенийРоссия, Бахчисарай1994 + +
130Колесник ВладиславРоссия, Санкт-Петербург1994 + +
131Щербаков АлексейРоссия, Санкт-Петербург1994 + +
132Зайвый МаксимРоссия, Мурманск1982 + +
133Игнатьев КонстантинРоссия, Москва1991 + +
134Карлыханов АлексейРоссия, Снежинск1982 +
135Cinar MustafaTurkey, Antalya1991 + +
136Саламатова ОльгаРоссия, Санкт-Петербург1983 +
137Саламатов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1983 +
138Капицин ДаниилРоссия, Санкт-Петербург1998 +
139Разумов ВячеславРоссия, Москва1987 + +
140Пазовникова ЕленаРоссия, Санкт-Петербург1981 +
141Чернов ОлегРоссия, Саратов1988 +
142Навойцев ВадимРоссия, Санкт-Петербург1982 +
143Лайднер ЭльвираРоссия, Иркутск1987 + +
144Савенков ВасилийРоссия, Иркутск1979 + +
145Кисматова КристинаРоссия, Магнитогорск1993 + +
146Иванов ВикторРоссия, Санкт-Петербург1982 ++
147Иванова ЕкатеринаРоссия, Санкт-Петербург1988 +
148Дранко ЕкатеринаРоссия, Санкт- Петербург1988 +
149Куприянюк ТатьянаРоссия, Пермь1987 +
150Сторожев ДенисРоссия, Кудымкар1985 +
151Можгин ОлегРоссия, Магнитогорск1981+
152De Alessandri AndreaItalia, Saint Pierre Aosta1966 + +
153Стариков МихаилРоссия, Волгоград1979 + +
154Иванов ЕвгенийРоссия, Москва1982 + +
155Романюк КонстантинРоссия, Москва1983 + +
156Юшин ДмитрийРоссия, Иркутск1975 ++++
157Лапшин ИванРоссия, Иркутск1989 + +
158Шпилевский ИгорьРоссия, Набережные Челны1958 + +
159Лапердина ЕкатеринаРоссия, Краснодар1988 + +
160Фетисов ЕвгенийРоссия, Уфа1978 + +
161Абубакирова ГюльнараРоссия, Троицк1978 ++++
162Сакулина ГульназРоссия, Уфа1989 +
163Струговец МаксимРоссия, Уфа1991 + +
164Ретинский ДмитрийРоссия, Мурманск1981 + +
165Хабибов СтаниславРоссия, Уфа1985 + +
166Третьякова ВераРоссия, Москва1985 + +
167Скрипко КириллРоссия, Саратов1985 +
168Межов ДмитрийРоссия, Москва1973 + +
169Трегубов ВладимирРоссия, Геленджик1988 + +
170Манзий ДарьяРоссия, Иркутск1994 ++++
171Сабиров ГригорийРоссия, Москва1984 + +
172Куць АлександрРоссия, Ростов-на-Дону1976 + +
173Куць СофьяРоссия, Ростов-на-Дону1978 +
174Скуленкова МаринаРоссия, Ленинградская область1974 + +
175Лутохина РамиляРоссия, Волгоград1984 + +
176Ларюшкин ОлегРоссия, Дубна1988 +++
177Михайлова МаринаРоссия, Магнитогорск1985 + +
178Перевалов ВладимирРоссия, Иркутск1988 ++++
179Гумеров АртурРоссия, Уфа1992 + +
180Петров НикитаРоссия, Саратов1995 +
181Елшина КсенияРоссия, Новосибирск1990 + +
182Курчаков ВячеславРоссия, Москва1966+
183Коршунов АндрейРоссия, Уфа1987 + +
184Африкантов СергейРоссия, Самара1980 + +
185Гречищев ДмитрийРоссия, Коломна1982 + +
186Гречищев ЮрийРоссия, Коломна1988 + +
187Бейзель МихаилРоссия, Новосибирск1980 + +
188Спицина ЮлияРоссия, Энгельс1986 +
189Садовников ИгорьРоссия, Москва1976 + +
190Заболотный ВладимирРоссия, Тверь1988 ++
191Газарьянц ГазарРоссия, Санкт-Петербург1976 + +
192Белобородов МихаилРоссия, Черноголовка1971 + +
193Костин СергейУкраина, Киев1981 + +
194Hamelinck WouterBelgium, Merelbeke1982 + +
195Распопов РоманРоссия, Воронеж1983 +
196Rodriguez Doñate BelénSpain, Madrid1982++ +
197Чернега ДенисРоссия, Москва1983 + +
198Поварницын ВасилийРоссия, Ижевск1971 + +
199Васильев МаксимРоссия, Ижевск1974 + +
200Абрамов АндрейРоссия, Ижевск1969 + +
201Ткаченко ИванРоссия, Краснодар1993 + +
202Пермикина МарияРоссия, Краснодар1993 + +
203Шкляев ВладимирРоссия, Тольятти1962 + +
204Морев ОлегРоссия, Новосибирск1980 + +
205Ганбаатар ГанзоригМонголия, Улаанбаатар1987 + +
206Смолина МаринаРоссия, Новосибирск1977 + +
207Дубровский АндрейРоссия, Владимир1994 + +
208Гайнуллина ЭлинаРоссия, Уфа1979 + +
209Зайнуллин ЮрийУкраина, Киев1980 + +
210Остапенко ГригорийРоссия, Люберцы1989 + +
211Баязитова ВикторияРоссия, Краснодар1990 + +
212Матвеев НикитаРоссия, Москва1977 ++
213Байкашев Шынгыс
(Red Fox Kazakhstan Team)
Казахстан, Алматы1988 + +
214Штанков Юрий
(Inov-8 Team Russia)
Россия, Красноярск1988 ++++
215Калмыков АлександрРоссия, Ставрополь1987 +
216Рускол ОльгаРоссия, Челябинск1985 + +
217Романова МарияРоссия, Москва1986 +
218Зотов АлексейРоссия, Москва1981 + +
219Чернов Виталий
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979 ++++
220Кравченко Елена
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979 ++++
221Банатова ЮлияРоссия, Балаково1980 +
222Хуснетдинов ИльнурРоссия, Санкт-Петербург1992 + +
223Власова ОльгаРоссия, Балаково1989 +
224Чешуин АртемРоссия, Иркутск1977 + +
225Единов АндрейРоссия, Ярославль1995 + +
226Аминов ДенисРоссия, Ставрополь1981 + +
227Грицутенко МарияРоссия, Краснодар1989 + +
228Ковальчук ДенисРоссия, Москва1976 + +
229Гваськов АлексейРоссия, Зеленоград1980 + +
230Меркурьева ВалерияРоссия, Санкт-Петербург1992 ++++
231Швецова АнастасияРоссия, Пермь1987 +
232Швецов НиколайРоссия, Пермь1974 +
233Маковозова АнастасияРоссия, Красноярск1985 + +
234Witting StefanAustria, Zirl1987 + +
235Przebinda LukaszPolska, Krakow1988 + +
236Орлова АнастасияРоссия1992 + +
237Podgorny MaciejPoland, Krakow1988 + +
238Султанов РусланРоссия, Иркутск1987 + +
239Бубенков ИльяРоссия, Красноярск1987 + +
240Пагнуев АлексейРосссия, Ревда1982 ++
241Шиканова Варвара
(Red Fox Team)
Россия, Красноярск1991 ++++
242Кулиш АндрейРоссия, Челябинск1966 + +
243Георгиева МаринаРоссия, Долгопрудный1986 + +
244Кузин ДмитрийРоссия, Казань1987 + +
245Лемин АлексейРоссия, Абакан1975 +
246Зайцева ТатьянаРоссия, Красноярск1985 ++ +
247Тамбовцев СергейРоссия, Москва1976 +
248Клименко НиколайРоссия, Ростов-на-Дону1982 +
249Тамбовцева АннаРоссия, Николина Гора1980 + +
250Занин ПавелРоссия, Москва1990 + +
251Ворошилов АндрейРоссия, Екатеринбург1980 +
252Rangger ChristophAustria, Innsbruck1984 + +
253Гайдамакин ФедорРоссия, Екатеринбург1980 +
254Останкова АнастасияРоссия, Сочи1983 + +
255Томилов ВладимирРоссия, Екатеринбург1979 +
256Ромашкин СергейРоссия, Москва1963 +
257Иванцов АндрейРоссия, Ухта1970 + +
258Арутюнов ВладимирРоссия, Новороссийск1973 + +
259Зарина Виктория
(Red Fox Adventure Team)
Россия, Санкт-Петербург1987 + +
260Землянский АлександрРоссия, Москва1985 + +
261Ямов СергейРоссия, Саратов1988 +
262Рухляда Елена
(inov-8 Team Russia)
Россия, Новосибирск1986 ++++
263Студенков АлександрБеларусь, Молодечно1984 + +
264Андреев ВладиславРоссия, Москва1987 +
265Голубчук ВалентинаРоссия, Москва1987 +
266Григорьева АннаРоссия, Санкт-Петербург1973 + +
267Филатов ДаниилРоссия, Санкт-Петербург1982 +
268Рудич ИгорьУкраина, Полтава1985 + +
269Щербинин АндрейРоссия, Москва1994 + +
270Колышкин КириллРоссия, Москва1990 +
271Жилякова ЮлияРоссия, Москва1983 +
272Музыченко ДарьяРоссия, Москва1988 +
273Белянкина НатальяРоссия, Санкт-Петербург1995 + +
274Душейко АлександрРоссия, Санкт-Петербург1979 ++ +
275Шейбак ДмитрийРоссия, Москва1981 + +
276Новоселов СергейРоссия, Нижний Тагил1990 + +
277Ушаков СергейРоссия, Сызрань1979 +
278Nikolcheva BoryanaBulgaria, Sofia1980 + +
279Ковалев АлексейРоссия, Курск1982 + +
280Balzhiev PlamenBulgaria, Smolyan1984 + +
281Антонов ДьулусРоссия, Якутск1991 + +
282Yuen Shuk HanHong Kong SAR1982 + +
283Баварова ЛюдмилаРоссия, Москва1982 + +
284Никитина ПолинаРоссия, Красноярск1985 + ++
285Гайнанова ЗульфияРоссия, Уфа1989 + ++
286Atanasov KonstantinBulgaria, Sofia1981 + +
287Nikolova MariyaBulgaria, Sofia1982 + +
288Ralcheva AnetaBulgaria, Sofia1967 + +
289Asenov SlaviBulgaria, Sofia1982 + +
290Ященко ВадимРоссия, Северск1978 + ++
291Карпов АнтонРоссия, Екатеринбург1986 + +
292Боголюбский КонстантинРоссия, Челябинск1983 ++++
293Селиверстов Сергей
(Red Fox Asia)
Кыргызстан, Бишкек1979 + +
294Оглоблина Анна
(Red Fox Asia)
Кыргызстан, Бишкек1987 + +
295Сурнин АндрейРоссия, Нижний Тагил + +
296Зазулинская ТатьянаРоссия, Севастополь1994 +
297Баталов АлександрРоссия, Сочи1973 + +
298Чемагин ВячеславРоссия, Черноголовка1971 + +
299Подзюбан ДенисРоссия, Красногорск1981 +
300Шорохов НиколайРоссия, Тюмень1988 + ++
301Липин АлександрРоссия, Смоленск1990 + +
302Яньшин МаксимРоссия, Москва1982 +
303Мазев АлексейРоссия, Москва + +
304Заболотный АндрейРоссия, Москва1986 + +
305Мануковский КонстантинРоссия, Москва1978 + +
306Туманов СергейРоссия, Волгоград1982 +++
307Михайлов ВалентинРоссия, Москва1978 + ++
308Шпынев ГеннадийРоссия, Санкт Петербург1959 + +
309Lopez NataliaSwitzerland, Goldau1989+
310Вильянинов АндрейРоссия, Жуковский1986 +
311Беневоленский МихаилРоссия, Санкт-Петербург1979 + +
312Коваль ВикторРоссия, Санкт-Петербург1981 + +
313Пересада НикитаРоссия, Ногинск1984 + +
314Липатов РоманРоссия, Краснодар +
315Дубасов ОлегРоссия, Москва1975 + +
316Дубасов СергейРоссия, Москва1979 +
317Симонова ЕленаРоссия, Ярославль1980 +
318Ачабаев ИльясКабардино-Балкария, Нальчик1975 ++
319Федоров ИванРоссия, ст. Ахметовская1991 ++
320Макаев ИванРоссия, Москва1987 + +
321Сергеева НатальяРоссия, Хабаровск1984 ++
322Краснова НатальяРоссия, Москва1973 + +
323Руденко НатальяРоссия, Железногорск1991 ++
324Дыма СтаниславРоссия, ст. Ахметовская1990 +++
325Супрунов АндрейРоссия, ст. Ахметовская1990 +++
326Dorjsurenkhor OtgonkhuuMongolian, Ulaanbaatar1994 + +
327Bat-Ireedui DalaitserenMongolian, Ulaanbaatar1998 + +
328Akhmedov AlekperTurkmenistan, Ashgabat1961 + +
329Курганов ЮрийРоссия, Терскол1980 +
330Лукашенко АлексейРоссия, Санкт-Петербург1972 + +
331Кудрявцева ЯнаРоссия, Москва1988 + +
332Шапочкина ЗалинаРоссия, Москва1995 +
333Рытова НаталияРоссия, Ярославль1979 +
334Панова ЮлияРоссия, Екатеринбург1989 +
335Sophie AndreySwitzerland, Linthal1984+
336Решетова НатальяРоссия, Москва1968 +
337Беляков АндрейРоссия, Клин1972 + +
338Kirkovski AleksandarMacedonia, Skopje1985 + +
339Астаев АлексейРоссия, Челябинск1974 + ++
340Редькина АнастасияРоссия, Москва1993 + +
341Сергеева НатальяРоссия, Хабаровск1984 ++
342Alonso Suarez DarioSpain, Madrid1977+
343Santana Indiano PabloSpain, Almendralejo1990+
344Шимановский СергейРоссия, Пермь1988 + +
345Гусев ПавелРоссия, Кашира1994 + +
346Быченко ДенисРоссия, Санкт-Петербург1978 + +
347Медведев ИванРоссия, Томск1989 + +
348Прохоров СергейРоссия, Самара1969 +
349Прохорова НатальяРоссия, Самара1972 +
350Тришкина АнастасияРоссия, Новосибирск1989 + ++
351Лузин ИгорьРоссия, Ревда1978 + ++
352Оседло ВладиславРоссия, Калининград1974 + +
353Невзорова МаринаРоссия, Ярославль1978 + +
354Серов АлексейРоссия, Санкт-Петербург1988 + +
355Петров АлександрРоссия, Москва1978 +
356Греков ГеннадийРоссия, Иркутск1988 + +
357Эрбет НатальяРоссия1984 +
358Габитов РаисРоссия, Уфа1969 + +
359Ignazio BettoniSwitzerland, Vilters1977+
360Jan MalärSwitzerland, Trimmis19831977